Dimanche 31 mai 2020 - Deauville - Course 3 (15h15) - Prix d'Ecouen
Selection : 10 2 6 3 8 7 13
Couplé : 10 2 6
Tiercé: 10 2 6 3 8 7
Samedi 30 mai 2020 - Clairefontaine - Course 4 (15h15) - Prix Trinidad
Selection : 2 8 3 14 5 6 14
Couplé : 2 8 3
Tiercé: 2 8 3 14 5 6
Vendredi 29 mai 2020 - Laval - Course 3 (18h00) - Prix Pythia
Selection : 7 8 9 5 11 12 6
Couplé : 7 8 9
Tiercé: 7 8 9 5 11 12
Jeudi 28 mai 2020 - Clairefontaine - Course 6 (13h50) - Prix du Pont au Change
Selection : 5 2 10 7 13 12 11
Couplé : 5 2 10
Tiercé: 5 2 10 7 13 12
Mercredi 27 mai 2020 - Vichy - Course 3 (13h50) - Prix d'Orry
Selection : 3 12 5 7 11 9 6
Couplé : 3 12 5
Tiercé: 3 12 5 7 11 9
Mardi 26 mai 2020 - Dieppe - Course 5 (13h50) - Prix Toyota Toys Motors
Selection : 6 13 2 9 11 3 5
Couplé : 6 13 2
Tiercé: 6 13 2 9 11 3
Lundi 25 mai 2020 - Lyon-Parilly - Course 5 (13h50) - Prix de l'Aquitaine
Selection : 8 12 7 4 1 11 5
Couplé : 8 12 7
Tiercé: 8 12 7 4 1 11
Dimanche 24 mai 2020 - Deauville - Course 4 (15h15) - Prix Madelia
Selection : 3 8 6 1 11 10 2
Couplé : 3 8 6
Tiercé: 3 8 6 1 11 10
Samedi 23 mai 2020 - Laval - Course 3 (15h15) - Prix de l'Obélisque
Selection : 1 11 8 6 3 14 12
Couplé : 1 11 8
Tiercé: 1 11 8 6 3 14
Vendredi 22 mai 2020 - Mauquenchy - Course 3 (18h00) - Prix du Crépuscule
Selection : 7 1 3 10 12 6 4
Couplé : 7 1 3
Tiercé: 7 1 3 10 12 6
Jeudi 21 mai 2020 - Deauville - Course 6 (13h50) - Prix du Pavillon Royal
Selection : 10 6 7 4 12 3 11
Couplé : 10 6 7
Tiercé: 10 6 7 4 12 3
Mercredi 20 mai 2020 - Le Croisé-Laroche - Course 1 (13h50) - Grand National du Trot
Selection : 13 6 9 14 15 4 10
Couplé : 13 6 9
Tiercé: 13 6 9 14 15 4
Mardi 19 mai 2020 - Saint-Cloud - Course 6 (13h50) - Prix de la Gloriette
Selection : 5 13 1 7 10 2 8
Couplé : 5 13 1
Tiercé: 5 13 1 7 10 2
Lundi 18 mai 2020 - Chantilly - Course 6 (13h50) - Prix du Centre d'Entrainement
Selection : 6 5 1 4 12 10 15
Couplé : 6 5 1
Tiercé: 6 5 1 4 12 10
Dimanche 17 mai 2020 - Auteuil - Course 4 (15h15) - Prix du Président de la République
Selection : 12 17 16 15 11 2 10
Couplé : 12 17 16
Tiercé: 12 17 16 15 11 2
Samedi 16 mai 2020 - Auteuil - Course 7 (15h15) - Grande Course de Haies de Printemps
Selection : 7 10 14 16 1 8 17
Couplé : 7 10 14
Tiercé: 7 10 14 16 1 8
Vendredi 15 mai 2020 - Paris-Vincennes - Course 3 (18h00) - Prix Jacques de Saint-Sauveur
Selection : 9 4 3 6 10 16 14
Couplé : 9 4 3
Tiercé: 9 4 3 6 10 16
Jeudi 14 mai 2020 - ParisLongchamp - Course 6 (13h50) - Prix de Chevilly
Selection : 4 11 16 8 7 9 10
Couplé : 4 11 16
Tiercé: 4 11 16 8 7 9
Mercredi 13 mai 2020 - Caen - Course 1 (13h55) - Prix des Ducs de Normandie
Selection : 8 16 10 9 11 12 15
Couplé : 8 16 10
Tiercé: 8 16 10 9 11 12
Mardi 12 mai 2020 - Saint-Cloud - Course 6 (13h50) - Prix Teddy
Selection : 8 10 12 13 18 15 7
Couplé : 8 10 12
Tiercé: 8 10 12 13 18 15
Lundi 11 mai 2020 - Vichy - Course 1 (13h50) - Prix de Saint Pourcain-sur-Sioule
Selection : 14 8 5 10 9 4 3
Couplé : 14 8 5
Tiercé: 14 8 5 10 9 4
Dimanche 10 mai 2020 - Berlin-Hoppegarten - Allemagne
Selection : 7 10 8 11 4 1 12
Couplé : 7 10 8
Tiercé: 7 10 8 11 4 1
Samedi 9 mai 2020 - Aby - Suède - Course 11 (18h42) - Prix Douce Rebelle
Selection : 2 6 3 4 7 12 5
Couplé : 2 6 3
Tiercé: 2 6 3 4 7 12
08/05/2020 - Kalmar (Suède) - Prix Vin de Loire
Selection : 5 4 6 8 11 3 9
Couplé : 5 4 6
Tiercé: 5 4 6 8 11 3
Jeudi 7 mai 2020 - Hanovre - Allemagne - Course 2 (14h30) - Grosser Hannovers
Selection : 6 1 13 7 3 11 5
Couplé : 6 1 13
Tiercé: 6 1 13 7 3 11
Mercredi 6 mai 2020 - Happy Valley - Hong Kong
Selection : 8 1 2 11 3 6 7
Couplé : 8 1 2
Tiercé: 8 1 2 11 3 6
Mardi 5 mai 2020 - Eskilstuna - Suède - Course 7 (20h00) - Prix Morgane d'Yvel
Selection : 7 8 5 4 2 3 10
Couplé : 7 8 5
Tiercé: 7 8 5 4 2 3
04/05/2020 - Färjestad [Suède] - Prix Jessamina
Selection : 9 10 13 8 11 2 4
Couplé : 9 10 13
Tiercé: 9 10 13 8 11 2
Dimanche 3 mai 2020 - Vaggeryd - Suède - Course 10 (17h08) - Prix Garden Party
Selection : 24 5 2 6 10 1 12
Couplé : 24 5 2
Tiercé: 24 5 2 6 10 1
Samedi 2 mai 2020 - Orebro - Suède - Course 8 (17h27) - Prix Voralino
Selection : 12 3 11 5 8 7 9
Couplé : 12 3 11
Tiercé: 12 3 11 5 8 7
Vendredi 1er mai 2020 - Rattvik - Suède - Course 9 (21h15) - Prix Calin de Morge
Selection : 9 10 1 8 12 3 7
Couplé : 9 10 1
Tiercé: 9 10 1 8 12 3
30/04/2020 - Boden [Suède] - Prix Takima
Selection : 11 6 7 9 3 10 2
Couplé : 11 6 7
Tiercé: 11 6 7 9 3 10
Mercredi 29 avril 2020 - Happy Valley - Hong Kong - Course 8 (16h15) - Fortress Hill
Selection : 9 5 1 2 8 11 3
Couplé : 9 5 1
Tiercé: 9 5 1 2 8 11
Mardi 28 avril 2020 - Jagersro - Suède - Course 8 (20h56) - Prix Kakisis
Selection : 12 5 1 8 3 6 2
Couplé : 12 5 1
Tiercé: 12 5 1 8 3 6
Mardi 28 avril 2020 - Jagersro - Suède - Course 8 (20h56) - Prix Kakisis
Selection : 7 5 9 3 11 6 2
Couplé : 7 5 9
Tiercé: 7 5 9 3 11 6
Le pronostic du Quinté PRIX FRANC JEU
Selection : 3 10 11 9 12 7 2
Couplé : 3 10 11
Tiercé: 3 10 11 9 12 7
Dimanche 26 avril 2020 - Solvalla - Suede - Course 10 (17h08) - Prix Drole de Farce
Selection : 3 10 6 7 12 4 5
Couplé : 3 10 6
Tiercé: 3 10 6 7 12 4
Samedi 25 avril 2020 - Aby - Suede - Course 7 (17h05) - Prix Calife des Noues
Selection : 13 15 9 8 4 11 12
Couplé : 13 15 9
Tiercé: 13 15 9 8 4 11
Vendredi 24 avril 2020 - Aby - Suede - Course 3 (19h05) - Prix Vita Nuova
Selection : 8 11 12 9 3 6 4
Couplé : 8 11 12
Tiercé: 8 11 12 9 3 6
23/04/2020 - Gävle [Suède] - Prix Private Dancer
Selection : 5 2 10 1 7 9 4
Couplé : 5 2 10
Tiercé: 5 2 10 1 7 9
Tous droits réservés - Reproduction interdite